Единый день знаний ПДД под девизом «Время стать заметным!»

25.11.2021

Единый день знаний ПДД под девизом

«Время стать заметным!»

С 18 ноября 2021г. в рамках Единого дня знаний Правил дорожного движения под девизом «Время стать заметным!» в ГУО “Ольшанская средняя школа №2” прошёл ряд мероприятий: Игра-викторина «Знайте правила движения, как таблицу умножения», Викторина «Дорожный лабиринт», Игра-викторина по теме соблюдения ПДД, Викторина по правилам дорожного движения «Умный пешеход», Путешествие в страну ПДД, Мероприятие «Засвяціся»,Викторина, Игра-викторина "Правила движения достойны уважения" и др.

Учащимся напомнили о соблюдении правил дорожного движения. Провели практические занятия на площадке ПДД, где ребята повторили дорожные знаки и вспомнили о том, как переходить проезжую часть дороги.

Все мероприятия были проведены в полном объеме и послужили основой для дальнейшей мотивации школьников по изучению правил безопасного поведения на дороге. Разнообразие форм позволило детям проявить свою активность и творчество. Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.