Класс |
Ф.И.О. классного руководителя |
Специальность |
I ступень общего среднего образования |
||
I«А» |
Пивоваревич Анна Петровна |
Учитель начальных классов |
Прико Анна Николаевна |
Воспитатель ГПД |
|
I«Б» |
Бесан Светлана Владимировна |
Учитель начальных классов |
Евдокимович Екатерина Сергеевна |
Воспитатель ГПД |
|
I«В» |
Тарасевич Марина Васильевна |
Учитель начальных классов |
Симонович Наталья Владимировна |
Воспитатель ГПД |
|
I«Г» |
Певец Наталья Владимировна |
Учитель начальных классов |
Мисюра Екатерина Васильевна |
Воспитатель ГПД |
|
II«А» |
Баган Наталья Михайловна |
Учитель начальных классов |
II«Б» |
Сыса Валентина Ивановна |
Учитель начальных классов |
II«В» |
Лемеза Наталья Ивановна |
Учитель начальных классов |
ІІ «Г» |
Чиникайло Валентина Вадимовна |
Учитель начальных классов |
IІI «А» |
Мозоль Александра Степановна |
Учитель начальных классов |
IІI «Б» |
Певец Наталья Владимировна |
Учитель начальных классов |
IІI «В» |
Кудласевич Надежда Ивановна |
Учитель начальных классов |
IІI «Г» |
Андрейчук Елена Алексеевна |
Учитель начальных классов |
IV «А» |
Козел Елена Васильевна |
Учитель начальных классов |
IV «Б» |
Пархоменко Ирина Алексеевна |
Учитель начальных классов |
IV «В» |
Симонович Тамара Петровна |
Учитель начальных классов |
IV «Г» |
Лемеза Анна Степановна |
Учитель начальных классов |
IV «Д» |
Трушина Анастасия Валерьевна |
Учитель начальных классов |
II ступень общего среднего образования |
||
V «А» |
Мозоль Леонид Адамович |
Учитель биологии |
V «Б» |
Мельник Анна Николаевна |
Учитель русского языка и литературы |
V «В» |
Струг Алёна Николаевна |
Педагог социальный; Учитель отечественной и мировой художественной культуры |
VI «А» |
Пивоваревич Максим Васильевич |
Учитель истории |
VI«Б» |
Симонович Ольга Николаевна |
Учитель трудового обучения |
VI«В» |
Ярмолич Мария Васильевна |
Учитель русского языка и литературы |
VI«Г» |
Лемеза Михаил Николаевич |
Учитель информатики |
VII«А» |
Пивоваревич Ирина Александровна |
Учитель английского языка |
VII«Б» |
Стадник Галина Степановна |
Учитель белорусского языка и литературы |
VII«В» |
Симонович Наталья Фёдоровна |
Учитель химии |
VIII«А» |
Музычина Валентина Владимировна |
Учитель английского языка |
VIII«Б» |
Крупкевич Мария Михайловна |
Учитель белорусского языка и литературы |
VIII«В» |
Бобко Татьяна Ивановна |
Учитель истории |
IX«А» |
Лемеза Людмила Семёновна |
Учитель белорусского языка и литературы |
IX«Б» |
Симонович Наталья Павловна |
Учитель физики |
IX«В» |
Пузейчук Юлия Николаевна |
Учитель русского языка и литературы |
IX«Г» |
Вабищевич Мария Вадимовна |
Учитель английского языка |
III ступень общего среднего образования |
||
Х «А» |
Лемеза Ирина Александровна |
Учитель английского языка |
Х «Б» |
Пузейчук Андрей Владимирович |
Учитель математики |
ХI «А» |
Крупкевич Светлана Ивановна |
Учитель белорусского языка и литературы |
ХI «Б» |
Андрейчук Надежда Иосифовна |
Учитель математики |
Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Столинского райисполкома
Государственное учреждение образования
Ольшанская средняя школа №2