Экскурсия в Минский дельфинарий «НЕМО»

01.11.2019

       01.11.2019 г. учащиеся Ольшанской средней школы №2 посетили Минский дельфинарий «НЕМО». 40 детей начальной школы и их классные руководители: Лемеза А.С., Баган Н.М., Гриб А.В., Мисюра Е.В. окунулись в атмосферу завораживающего и волшебного мира.

     Дельфинарий входит в состав национального комплекса культурно-оздоровительных центров «НЕМО». Он называется так в честь первого дельфинёнка, родившегося в Украине под наблюдением специалистов. Это радостное событие, подтверждающее достойный уровень содержания животных. В Минском дельфинарии «НЕМО» обитают дельфины-афалины, северные морские котики и патагонский морской лев. На представлениях рассказывается о физиологии морских животных, особенностях их поведения, а также о необходимости бережного отношения к природе.

       Минский культурно-оздоровительный комплекс объединил в себе дельфинарий и центр дельфинотерапии.

     При посещении дельфинария дети получили незабываемые эмоции. Дельфины очень дружелюбные, милые и сильные. Все были в восторге от выступления морских животных. Ярко, интересно, классно, здорово, позитивно!!! Всем советуем посетить Минский дельфинарий «НЕМО».