Классное руководство

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

Специальность

I ступень общего среднего образования

I«А»

Мозоль Александра Степановна

Учитель начальных классов

Прико Анна Николаевна Воспитатель ГПД

I«Б»

Тарасевич Наталья Николаевна Учитель начальных классов
Евдокимович Екатерина Сергеевна Воспитатель ГПД

I«В»

Кудласевич Надежда Ивановна Учитель начальных классов
Симонович Наталья Владимировна Воспитатель ГПД

I«Г»

Андрейчук Елена Алексеевна Учитель начальных классов
Мисюра Екатерина Васильевна Воспитатель ГПД

II«А»

Козел Елена Васильевна Учитель начальных классов

II«Б»

Пархоменко Ирина Алексеевна Учитель начальных классов

II«В»

Симонович Тамара Петровна Учитель начальных классов

ІІ «Г»

Лемеза Анна Степановна Учитель начальных классов
II«Д» Трушина Анастасия Валерьевна  Учитель начальных классов

IІI «А»

Пивоваревич Анна Петровна

Учитель начальных классов

IІI «Б»

Бесан Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

IІI «В»

Тарасевич Марина Васильевна

Учитель начальных классов

IІI «Г»

Щука Анастасия Викторовна

Учитель начальных классов

IV «А»

Баган Наталья Михайловна

Учитель начальных классов

IV «Б»

Сыса Валентина Ивановна

Учитель начальных классов

IV «В»

Лемеза Наталья Ивановна

Учитель начальных классов

IV «Г»

Ралова Валентина Ивановна

Учитель начальных классов

II ступень общего среднего образования

V «А»

Пивоваревич Ирина Александровна Учитель английского языка

V «Б»

Ярмолич Ирина Витальевна

Учитель английского языка

V «В»

Стадник Галина Степановна Учитель белорусского языка и литературы

V«Г»

Симонович Наталья Фёдоровна

Учитель химии

VI «А»

Лемеза Михаил Николаевич

Учитель информатики

VI«Б»

 Крупкевич Мария Михайловна

Учитель белорусского языка и литературы

VI«В»

Бобко Татьяна Ивановна

Учитель истории

VI«Г»

Музычина Валентина Владимировна

Учитель английского языка

VII«А»

Лемеза Людмила Семёновна

Учитель белорусского языка и литературы

VII«Б»

Симонович Наталья Павловна

Учитель физики

VII«В»

Пузейчук Юлия Николаевна

Учитель русского языка и литературы

VII«Г»

Вабищевич Мария Вадимовна

Учитель английского языка

VIII«А»

 Лемеза Ирина Александровна

Учитель английского языка

VIII«Б»

 Лемеза Алёна Павловна

Учитель математики

VIII«В»

Пузейчук Андрей Владимирович

Учитель математики

IX«А»

Кожановская Елена Эдуардовна 

Учитель математики

IX«Б»

Андрейчук Надежда Иосифовна

Учитель математики

IX«В»

Крупкевич Светлана Ивановна

Учитель белорусского языка и литературы

III ступень общего среднего образования

Х «А»

 Юрковец  Алина Васильевна

Учитель английского языка

Х «Б»

 Мельник Анна Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Учитель английского языка

Х «В»

 Лесько Инна Васильевна

Учитель истории

ХI «А»

Мальцевич Светлана Николаевна

Учитель белорусского языка и литературы

ХI «Б»

Мозоль Леонид Адамович

Учитель биологии