Летний оздоровительный лагерь "Парус"

По всем интересующим вопросам обращаться

к директору лагеря – Стадник Галине Степановне (кабинет № 42)

 


 

План смены

График работы занятий по интересам

Распорядок дня

График приема пищи

Фотоотчёты

Информационная карта программы

Бракеражная комиссия

Список сотрудников

ПРИКАЗ

Об организации оздоровления детей

в период летних каникул 2021 года

     На основании приказа Столинского районного исполнительного комитета от 20.05.2021  № 232 “Об организации оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием при учреждениях образования в летний период 20021 года” , руководствуясь требованиями санитарных правил и норм от 26.12.2012 №205 «Требования к оздоровительным организациям для детей»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Поручить заместителю директора по воспитательной работе Стадник Галине Степановне организацию летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием на базе государственного учреждения образования “Ольшанская средняя школа №2”;
  2. Назначить заместителя директора по воспитательной работе Стадник Галину Степановну  директором лагеря;
  3. Назначить педагога-психолога Сысу Наталью Павловну старшим воспитателем лагеря;
  4. Назначить Струг Алёну Николаевну педагогом-организатором;
  5. Поручить заместителю директора по административно-хозяйственной работе Ревковской Раисе Владимировне  подготовку помещений игровых комнат, актового зала, комнат отдыха и других необходимых помещений в соответсвии с требованиями охраны труда и нормами СанПина;
  6. Организовать в лагере питание для 135 детей в возрасте 6-10 лет в следующем порядке:

      6.1. Для 131 ребенка в возрасте 6-10 лет на сумму 5,08 рублей в день с родительской доплатой ( 30,34 руб.);

      6.2. Для 4 детей (3 ребенка-инвалида, 1 из опекунской семьи) в возрасте 6-10 лет на сумму 5,08 рублей в день за счет бюджета;

  1. Определить период работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием с 02.06.2021 по 22.06.2021 для учащихся 1-5 классов;
  2. Открыть в оздоровительном лагере с дневным пребыванием для учащихся 1-5 классов 9 отрядов в количестве 135 воспитанников в возрасте 6-10 лет ( список учащихся прилагается);

     8.1. Назначить работающими воспитателями  в оздоровительном лагере с дневным пребывание следующих педагогов:

     - Баган Наталью Михайловну;

     - Бесан Светлану Владимировну;

     - Гриб Алёну Владимировну;

     - Евдокимович Екатерину Сергеевну;

     - Козел Елену Васильевну;

     - Лемезу Наталью Ивановну;

     - Мисюру Екатерину Васильевну;

     - Пашкевич Елену Леонидовну;

     - Пархоменко Ирину Алексеевну;

     - Прико Анну Николаевну;

     - Симонович Наталью Владимировну;

     - Трушину Анастасию Валерьевну;

     - Тарасевич Марину Васильевну;

     8.2. Назначить ответственными за кружковую деятельность следующих педагогических работников:

     - Вабищевич Марию Вадимовну – занятие по интересам «Funny English»;

     - Лемезу Анну Степановну – занятие по интересам «Делаем сами своими руками»;

     - Лемезу Людмилу Семёновну – занятие по интересам «Сказка»;

     - Музычину Валентину Владимировну – занятие по интересам «Английский с удовольствием»;        

     - Пивоваревич Анну Ивановну – занятие по интересам «Подружка-книга»;

     - Пузейчука Андрея Владимировича – занятие по интересам «Web-дизайн»;

     - Пузейчук Юлию Николаевну – занятие по интересам «Волшебный карандаш»;            

     - Симонович Наталью Павловну – занятие по интересам «Творчесская фантазия»; 

      - Симонович Тамару Петровну – занятие по интересам «Фантазёры»;     

      - Сысу Валентину Ивановну – занятие по интересам «Умелые ручки»;     

      - Шимчука Фёдора Леонидовича – занятие по интересам «Программист»;      

     8.3.Назначить ответственными за спортивно-оздоровительную деятельность воспитанников:

     - Колбика Михаила Георгиевича;

     - Лемезу Александра Ильича;

     8.4. Назначить для работы в лагере следующих работников пищеблока:

     - Симонович Жанну Ивановну – старший повар;

     - Лемезу Веру Григорьевну - повар;

     - Христинину Ольгу Ивановну - повар;

     - Струг Александру Степановну – кухонный работник;

     - Тарасевич Жанну Николаевну – кухонный работник;

     8.5. Направить для работы в лагере следующих работников по уборке служебных помещений:

     1 отряд – Кирилович Анну Михайловну;

     2 отряд – Крупкевич Ольгу Михайловну;

     3 отряд – Лемезу Наталью Николаевну;

     4 отряд – Остапчук Александру Васильевну;

     5 отряд – Певец Валентину Васильевну;

     6-7 отряд – Скребейко Ульяну Степановну;

     8-9 отряд – Симонович Тамару Владимировну;

     пищеблок – Симонович Ольгу Александровну;

                       –  Украинец Анну Петровну;

                       –  Яцушкевич Анну Гавриловну;

  1. Возложить на директора лагеря, старшего воспитателя, воспитателей отрядов, работников пищеблока ответственность за состояние охраны труда и безопасность жизнедеятельности воспитанников, а именно:

9.1. за общее обустройство лагеря (помещений, пощадок, территорий), организацию питания детей, за соблюдение санитарно-гигиенических норм;

 9.2. за организацию и выполнение культурной программы отдыха детей;

за безопасность проведения спортивных игр;

  1. Поручить директору лагеря Стадник Г.С. провести первичный инструктаж на рабочем месте всех сотрудников летнего оздоровительного лагеря по утвержденной программе первичного инструктажа и произвести соответствующие записи в журнал регистрации инструктажей на рабочем месте;
  2. Возложить на старшего воспитателя лагеря Сысу Н.П. ответственность инструктажа с детьми по всем рекомендательным направлениям;
  3. Возложить на заместителя директора по административно-хозяйственной работе Ревковскую Р.В., ответственность по всем направлениям за противопожарную безопасность детей и соблюдение правил санитарной гигиены;
  4. Возложить на медицинского работника учреждения здравоохранения Брезовскую Валентину Михайловну ответственность за соблюдение санитарно-гигиенических норм, за обеспечение аптечкой и оказание первой медицинской помощи.
  5. Контроль за исполнение данного приказа возложить на заместителя директора по воспитательной работе Стадник Г.С.

 

Директор школы                                              О.С. Симонович

 

                                                                                                                                                   Приложение к приказу

                                                                                                                                                      от                    №

№п/п

ФИО

Возрастная группа

Дата рождения

Класс

1.       

Баган Людмила Анатольевна

6-10 лет

30.04.2015

1 «В»

2.       

Бобко Сергей Петрович

6-10 лет

01.11.2014

1 «В»

3.       

Будько Михаил Владимирович

6-10 лет

22.05.2015

1 «В»

4.       

Гром Сарра Ивановна

6-10 лет

09.05.2015

1 «А»

5.       

Дубейко Каролина Михайловна

6-10 лет

12.04.2015

1 «В»

6.       

Колбик Сергей Александрович

6-10 лет

30.05.2015

1 «А»

7.       

Лемеза  Валентина  Дмитриевна

6-10 лет

28.05.2015

1 «Б»

8.       

Лемеза  Мария  Дмитриевна

6-10 лет

28.05.2015

1 «Б»

9.       

Мозоль Иван Евгеньевич

6-10 лет

08.05.2015

1 «А»

10.  

Мазан Ольга Вадимовна

6-10 лет

04.12.2014

 

1 «Б»

11.  

Масалыко Валерыя Николаевна

 

6-10 лет

27.05.2015

 

1 «Б»

12.  

Остапчук Сарра Степановна

6-10 лет

10.05.2015

1 «В»

13.  

Певец Иван Юрьевич

6-10 лет

24.04.2015

1 «Г»

14.  

Скребейко Алина Анатольевна

 

6-10 лет

05.05.2015

 

1 «А»

15.  

Скребейко  Анжелика Павловна

6-10 лет

21.04.2015

1 «В»

16.  

Скребейко Вадим   Павлович

6-10 лет

17.10.2014

1 «В»

17.   

Симонович Рувим Иванович

6-10 лет

06.02.2015

1 «В»

18.  

Симонович Юлия Сергеевна

6-10 лет

11.05.2015

1 «Б»

19.  

Сыса Анна Николаевна

6-10 лет

02.01.2015

1 «А»

20.  

Чиникайло Анжелика Сергеевна

6-10 лет

04.05.2015

1 «А»

21.  

Шпиганович Анна Николаевна

6-10 лет

08.05.2015

1 «Г»

22.  

Ярмолич Михаил Денисович

6-10 лет

27.03.2015

1 «А»

23.  

Лемеза Мария Александровна

6-10 лет

05.05.2014

2 «А»

24.  

Логвинко Иван Александрович

6-10 лет

15.11.2013

2 «А»

25.  

Струг Ирина Николаевна

6-10 лет

13.01.2014

2 «А»

26.  

Симонович Михаил Васильевич

6-10 лет

22.07.2014

2 «А»

27.  

Чиникайло Иван Дмитриевич

6-10 лет

29.04.2014

2 «А»

28.  

Быба Олег Юрьевич

6-10 лет

17.07.2014

2 «Б»

29.  

Жоголь Алексей Степанович

6-10 лет

01.07.2014

2 «Б»

30.  

Карпцов Владимир Сергеевич

6-10 лет

25.07.2013

2 «Б»

31.  

Сеген Никита Михайлович

6-10 лет

04.02.2014

2 «Б»

32.  

Сыса Даниил Михайлович

6-10 лет

09.11.2013

2 «Б»

33.  

Сыса Мария Алексеевна

6-10 лет

02.01.2014

2 «Б»

34.  

Гриб Ольга Сергеевна

6-10 лет

30.10.1013

2 «В»

35.  

Дорох  Анна  Сергеевнв

6-10 лет

10.03.2014

2  «В»

36.  

Кузьмич Владислав Михайлович

6-10 лет

25.08.2014

2 «В»

37.  

Лемеза Виктория Владимировна

6-10 лет

11.12.2013

2 «В»

38.  

Лемеза  Давид  Дмитриевич

6-10 лет

03.04.2014

2 «В»

39.  

Супрунчик  Владислав  Николаевич

6-10 лет

07.09.2014

2 «В»

40.  

Тарасевич  Наталья  Владимировна

6-10 лет

08.08.2014

2  «В»

41.  

Шикунец Егор Сергеевич

6-10 лет

03.05.2014

2 «В»

42.  

Будько Юрий Владимирович

6-10 лет

29.09.2014

2 «Г»

43.  

Лемешко Александр Евгеньевич

6-10 лет

05.11.2013

2 «Г»

44.  

Остапчук Василий Степанович

6-10 лет

02.05.2014

2 «Г»

45.  

Рогалевич Александр Николаевич

6-10 лет

18.02.2014

2 «Г»

46.  

Симонович Наталья Ивановна

6-10 лет

23.11.2013

2 «Г»

47.  

Андрусевич Александр Иванович

6-10 лет

30.12.2013

2 «Д»

48.  

Брезовская Вера Денисовна

6-10 лет

09.01.2014

2 «Д»

49.  

Карповец Сергей Алексеевич

6-10 лет

30.03.2014

2 «Д»

50.  

Колбик Евгений Александрович

6-10 лет

14.11.2013

2 «Д»

51.  

Лемеза Маргарита Сергеевна

6-10 лет

04.06.2014

2 «Д»

52.  

Логвинко Анна Михайловна

6-10 лет

06.12.2013

2 «Д»

53.  

Симонович Дмитрий Сергеевич

6-10 лет

02.04.2014

2 «Д»

54.  

Симонович Таисия Николаевна

6-10 лет

25.12.2013

2 «Д»

55.  

Сыса Алёна Николаевна

6-10 лет

29.10.2013

2 «Д»

56.  

Чиникайло Николай Васильевич

6-10 лет

06.03.2014

2 «Д»

57.  

Абыдёнова Ирина Владимировна

6-10 лет

04.02.2013

3 «А»

58.  

Гриб Николай Юрьевич

6-10 лет

13.06.2013

3 «А»

59.  

Закорчевный Филипп Валерьевич

6-10 лет

25.04.2013

3 «А»

60.  

Кирилович Григорий Михайлович

6-10 лет

20.06.2013

3 «А»

61.  

Лемеза Александра Николаевна

6-10 лет

20.09.2012

3 «А»

62.  

Лемеза Сергей Николаевич

6-10 лет

01.11.2012

3 «А»

63.  

Мозоль Алексей Адамович

6-10 лет

08.11.2012

3 «А»

64.  

Певец Сергей Юрьевич

6-10 лет

28.08.2013

3 «А»

65.  

Тарасевич Дарина Васильевна

6-10 лет

01.02.2013

3 «А»

66.  

Тарасевич Пётр Андреевич

6-10 лет

06.02.2013

3 «А»

67.  

Козак  Дмитрий Сергеевич

6-10 лет

25.05.2013

3 «Б»

68.  

Мельник  Николай Олегович

6-10 лет

25.04.2013

3 «Б»

69.  

Пивоваревич Евгений  Максимович

6-10 лет

21.11.2012

3 «Б»

70.  

Скребейко Александр Николаевич

 

6-10 лет

17.03.2013

 

3 «Б»

71.  

Скребейко Иван  Павлович

6-10 лет

25.08.2013

3 «Б»

72.  

Скребейко  Наталья Анатольевна

6-10 лет

01.05.2013

3 «Б»

73.  

Симонович  Никита  Федорович

6-10 лет

28.12.2012

3 «В»

74.  

Сыса Алеся Михайловна

6-10 лет

30.12.2012

3 «В»

75.  

Тарасевич  Александр  Владимирович

6-10 лет

22.02.2013

3 «В»

76.  

Тарасевич  Сергей  Яковлевич

6-10 лет

19.09.2012

3 «В»

77.  

Чиникайло Иван Сергеевич

6-10 лет

12.06.2013

3 «В»

78.  

Мазан Елена Вадимовна

6-10 лет

26.04.2013

 

3 «Г»

79.  

Масалыко Алла Николаевна

6-10 лет

11.02.2012

3 «Г»

80.  

Сыса  Дмитрий  Иванович

6-10 лет

26.03.2013

3 «Г»

81.  

Шубич Егор Витальевич

6-10 лет

13.06.2013

3 «Г»

82.  

Баган Екатерина Денисовна

6-10 лет

09.07.2012

4 «А»

83.  

Брезовская Татьяна Денисовна

6-10 лет

29.05.2012

4 «А»

84.  

Гриб Иван Сергеевич

6-10 лет

15.06.2012

4 «А»

85.  

Гриб Ольга Максимовна

6-10 лет

13.09.2012

4 «А»

86.  

Гром Николай Иванович

6-10 лет

06.12.2011

4 «А»

87.  

Симонович Алеся Степановна

6-10 лет

09.08.2012

4 «А»

88.  

Супрунчик Светлана Николаевна

6-10 лет

14.09.2012

4 «А»

89.  

Клочко Алеся Николаевна

6-10 лет

23.02.2011

4 «Б»

90.  

Кирилович Виктория Викторовна

6-10 лет

09.05.2012

4 «Б»

91.  

Лунёв Матвей Николаевич

6-10 лет

15.09.2011

4 «Б»

92.  

Правко Сергей Михайлович

6-10 лет

02.09.2012

4 «Б»

93.  

Сеньковец Крестина Ивановна

6-10 лет

08.06.2012

4 «Б»

94.  

Сыса Анна Андреевна

6-10 лет

18.01.2012

4 «Б»

95.  

Сыса Станислав Николаевич

6-10 лет

31.07.2012

4 «Б»

96.  

Шмат Антон Николаевич

6-10 лет

02.02.2012

4 «Б»

97.  

Шикунец Арсений Сергеевич

6-10 лет

13.04.2012

4 «Б»

98.  

Баган Ульяна Андреевна

6-10 лет

03.03.2012

4 «В»

99.  

Быба Пётр Юрьевич

6-10 лет

13.10.2011

4 «В»

100.                     

Дубейко Кирилл Михайлович

6-10 лет

07.03.2012

4 «В»

101.                     

Остапчук Александр Степанович

6-10 лет

08.07.2012

4 «В»

102.                     

Сыса Ольга Михайловна

6-10 лет

12.10.2011

4 «В»

103.                     

Симонович Павел Фёдорович

6-10 лет

18.11.2011

4 «В»

104.                     

Чиникайло Анна Павловна

6-10 лет

08.05.2012

4 «В»

105.                     

Баган Галина Александровна

6-10 лет

11.02.2012

4 «Г»

106.                     

Германович Алина Михайловна

6-10 лет

04.01.2012

4 «Г»

107.                     

Гриб Вадим Юрьевич

6-10 лет

09.10.2011

4 «Г»

108.                     

Гриб Наталья Сергеевна

6-10 лет

07.12.2011

4 «Г»

109.                     

Лемеза Иван Михайлович

6-10 лет

16.08.2012

4 «Г»

110.                     

Симонович Иван Васильевич

6-10 лет

13.11.2011

4 «Г»

111.                     

Симонович Иван Сергеевич

6-10 лет

06.07.2012

4 «Г»

112.                     

Колбик Анастасия Александровна

6-10 лет

30.11.2010

5 «А»

113.                     

Мозоль Милена Евгеньевна

6-10 лет

08.08.2011

5 «А»

114.                     

Пивоваревич Мария Максимона

6-10 лет

17.11.2010

5 «А»

115.                     

Чечко Николай Семёнович

6-10 лет

15.12.2010

5 «А»

116.                     

Андрусевич Ольга Васильевна

6-10 лет

06.04.2011

5 «Б»

117.                     

Баган Василий Александрович 

6-10 лет

18.11.2010

5 «Б»

118.                     

Кирилович Карина Викторовна

6-10 лет

06.01.2011

5 «Б»

119.                     

Логвинко Марина Васильевна

6-10 лет

30.06.2011

5 «Б»

120.                     

Мозоль Марина Николаевна

6-10 лет

13.12.2010

5 «Б»

121.                     

Сыса Валентин Андреевич

6-10 лет

10.02.2011

5 «Б»

122.                     

Жоголь Александр Степанович

6-10 лет

03.08.2011

5 «В»

123.                     

Рудяк Наталья Александровна

6-10 лет

23.02.2011

5 «В»

124.                     

Сеген Павел Михайлович

6-10 лет

09.06.2011

5 «В»

125.                     

Тарасевич Дмитрий Михайлович

6-10 лет

19.07.2011

5 «В»

126.                     

Тарасевич Наталия Ивановна

6-10 лет

03.03.2011

5 «В»

127.                     

Шпиганович Михаил Николаевич

6-10 лет

12.10.2010

5 «В»

128.                     

Баган Андрей Анатольевич

6-10 лет

03.09.2010

5 «Г»

129.                     

Бобко Алина Ивановна

6-10 лет

18.03.2011

5 «Г»

130.                     

Лемеза Ольга Сергеевна

6-10 лет

11.04.2011

5 «Г»

131.                     

Ранцевич Ольга Сергеевна

6-10 лет

29.06.2010

5 «Г»

132.                     

Сухарко Ирина Андреевна

6-10 лет

24.10.2010

5 «Г»

133.                     

Симонович Анна Николаевна

6-10 лет

17.10.2010

5 «Г»

134.                     

Сыса Эвелина Михайловна

6-10 лет

10.11.2010

5 «Г»

135.                     

Тарасевич Винетта Яковлевна

6-10 лет

27.04.2011

5 «Г»