Весенний оздоровительный лагерь "Парус"

По всем интересующим вопросам обращаться

к директору лагеря – Козак Анне Ивановне (кабинет № 42)

 


 

План смены

График работы занятий по интересам

Распорядок дня

График приема пищи

Фотоотчёты

Информационная карта программы

Бракеражная комиссия

Список сотрудников

ПРИКАЗ

Об организации оздоровления дет ей

в период весенних каникул 2022 года

    

На основании приказа Главного управления по образованию Брестского облисполкома и представительства Брестского областного управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения от 14 октября 2021 №13-о/655 “Об   оздоровлении детей в лагерях в период осенних каникул 2021 года”, руководствуясь требованиями санитарных правил и норм от 26.12.2012 №205 «Требования к оздоровительным организациям для детей»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Поручить заместителю директора по воспитательной работе Козак Анне Ивановне организацию весеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием на базе государственного учреждения образования “Ольшанская средняя школа №2”;
  2. Назначить заместителя директора по воспитательной работе Козак Анну Ивановну  директором лагеря;
  3. Назначить педагога-психолога Сысу Наталью Павловну старшим воспитателем лагеря;
  4. Назначить Прико Ольгу Игоревну педагогом-организатором;
  5. Организовать в лагере питание для 40 детей в возрасте 6-10 лет в следующем порядке:

      5.1. Для 40 детей в возрасте 6-10 лет на сумму 5,06 рублей в день с родительской доплатой (5,76 руб.);

  1. Определить период работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием с 28.03.2022 по 02.04.2022 г. для учащихся 1-4 классов;
  2. Открыть в оздоровительном лагере с дневным пребыванием для учащихся 1-4 классов 3 отряда в количестве 40 воспитанников в возрасте 6-10 лет (список учащихся прилагается);

     7.1. Назначить работающими воспитателями  в оздоровительном лагере с дневным пребывание следующих педагогов:

-Симонович Тамара Петровна;

- Лемеза Анна Степановна;

- Баган Наталья Михайловна;

- Лемеза Наталья Ивановна;

- Симонович Наталья Владимировна;

- Мисюра Екатерина Васильевна.

7.2. Назначить ответственными за кружковую деятельность следующих педагогических работников:

- Лемезу Михаила Николаевича - занятие по интересам  «Юный информатик»;

- Шимчука Фёдора Леонидовича - занятие по интересам «Программист»;

- Андрейчук Елену Алексеевну - занятие по интересам « »;

- Трушину Анастасию Валерьевну - занятие по интересам «Страна мастеров»;

- Ралову Валентину Ивановну - занятие по интересам «Развивалки»;

- Пархоменко Ирина Алексеевна - занятие по интересам «Волшебные краски».

7.3.Назначить ответственным за спортивно-оздоровительную деятельность воспитанников:

     - Лемезу Александра Ильича;

     7.4. Назначить для работы в лагере следующих работников пищеблока:

     - Симонович Жанну Ивановну – старший повар;

     -  Лемезу Веру Григорьевну - повар;

     -  Христинину Ольгу Ивановну – повар;

  • Создать бракеражную комиссию в следующем составе:

- Козак Анна Ивановна, директор лагеря;

- Брезовская Валентина Михайловна, медицинская сестра;

- Чиникайло Жанна Ивановна, старший повар;

- Сыса Наталья Павловна, старший воспитатель;

     7.6. Направить для работы в лагере следующих работников по уборке служебных помещений:

     1 отряд – Симонович Тамару Владимировну;

     2 отряд – Певец Валентину Васильевну;

     3 отряд – Крупкевич Ольгу Михайловну;

     пищеблок – Остапчук Александру Васильевну,

                       –  Кирилович Анну Михайловну;

  1. Возложить на директора лагеря, старшего воспитателя, воспитателей отрядов, работников пищеблока ответственность за состояние охраны труда и безопасность жизнедеятельности воспитанников, а именно:

8.1. за общее обустройство лагеря (помещений, пощадок, территорий), организацию питания детей, за соблюдение санитарно-гигиенических норм;

8.2. за организацию и выполнение культурной программы отдыха детей;

8.3. за безопасность проведения спортивных игр;

  1. Поручить директору лагеря Козак А. И. провести первичный инструктаж на рабочем месте всех сотрудников весеннего оздоровительного лагеря по утвержденной программе первичного инструктажа и произвести соответствующие записи в журнал регистрации инструктажей на рабочем месте;
  2. Возложить на старшего воспитателя лагеря Сысу Н.П. ответственность инструктажа с детьми по всем рекомендательным направлениям;
  3. Возложить на медицинского работника учреждения здравоохранения Брезовскую В.М. ответственность за соблюдение санитарно-гигиенических норм, за обеспечение аптечкой и оказание первой медицинской помощи.
  4. Контроль за исполнение данного приказа возложить на заместителя директора по воспитательной работе Козак А.И.

 

Директор школы                                              О.С. Симонович

    

                                                                                                                                       Приложение к приказу

                                                                                                                     от                    №

№п/п

ФИО

Возрастная группа

Дата рождения

Класс

Мед. справки

1.   

Брезовский Михаил Денисович

6-10 лет

30.06.2015

1 «А»

№1227 30.08.2021

2.   

Баган Михаил Сергеевич  

6-10 лет

09.05.2015

1 «Г»

№ 2134 11.08.2021

3.   

Сыса Сергей Михайлович

6-10 лет

06.03.2015

1 «Г»

№ 1971 18.06.2021

4.   

Шпиганович Анна Николаевна  

6-10 лет

07.08.2015

1 «Г»

№1727 26.05.2021

5.   

Баган Милана Александровна

6-10 лет

15.07.2014

2 «А»

№2299 23.08.2021

6.   

Гром Татьяна Ивановна

6-10 лет

11.12.2013

2 «А»

№2407 31.08.2021

7.   

Лемеза Мария Александровна

6-10 лет

05.05.2014

2 «А»

№2667 16.08.2021

8.   

Струг Александра Николаевна

6-10 лет

13.01.2014

2 «А»

№2191 16.08.2021

9.   

Струг Ирина Николаевна

6-10 лет

13.01.2014

2 «А»

№1604 07.09.2021

10.   

Тарасевич Мария Андреевна

6-10 лет

17.03.2014

2 «А»

№2162 13.08.2021

11.   

Чиникайло Иван Дмитриевич

6-10 лет

29.04.2014

2 «А»

№2572 30.08.2021

12.   

Баган Вадим Денисович

6-10 лет

06.06.2014

2 «В»

№2463 03.09.2021

13.   

Шикунец Егор Сергеевич

6-10 лет

03.05.2014

2 «В»

№1130 28.07.2021

14.   

Андрусевич Альбина Николаевна

6-10 лет

07.04.2021

2 «Г»

№170 16.03.2022

15.   

Бобко Наталья Ивановна

6-10 лет

06.02.2014

2 «Г»

№125 24.01.2022

16.   

Бобко Татьяна Павловна

6-10 лет

24.08.2014

2 «Г»

№2744 21.09.2021

17.   

Лемеза Сергей Иванович

6-10 лет

22.07.2014

2 «Г»

№76 31.08.2021

18.   

Лемешко Александр Евгеньевич

6-10 лет

05.11.2013

2 «Г»

№2333 29.10.2021

19.   

Остапчук Василий Степанович

6-10 лет

02.05.2014

2 «Г»

№1856 28.10.2021

20.   

Симонович Галина Фёдоровна

6-10 лет

02.01.2014

2 «Г»

№3107 03.11.2021

21.   

Симонович Наталья Васильевна

6-10 лет

10.02.2014

2 «Г»

№365 25.02.2022

22.   

Симонович Наталья Ивановна

6-10 лет

23.11.2013

2 «Г»

№2031 26.08.2021

23.   

Червинская Александра Васильевна

6-10 лет

19.12.2013

2 «Г»

№3035 29.10.2021

24.   

Брезовская Вера Денисовна

6-10 лет

09.01.2014

2 «Д»

№423 17.03.2022

25.   

Сыса Алёна Николаевна

6-10 лет

29.10.2013

2 «Д»

№2533 07.10.2021

26.   

Абыденова Ирина Владимировна

6-10 лет

04.02.2013

3 «А»

№1397 27.08.2021

27.   

Закорчевный Филип Валерьевич

6-10 лет

25.04.2013

3 «А»

№247 25.08.2021

28.   

Тарасевич Пётр Андреевич

6-10 лет

06.02.2013

3 «А»

№2163 13.08.2021

29.   

Козак Дмитрий Сергеевич

6-10 лет

25.05.2013

3 «Б»

№163 01.06.2021

30.   

Мельник Николай Олегович

6-10 лет

25.04.2013

3 «Б»

№2330 20.08.2021

31.   

Мозоль Наталья Витальевна

6-10 лет

11.04.2013

3 «Б»

№2166 13.08.2021

32.   

Пивоваревич Евгений Максимович

6-10 лет

21.11.2012

3 «Б»

№3441 28.12.2021

33.   

Скребейко Александр Николаевич

6-10 лет

17.03.2013

3 «Б»

№ 2508 27.08.2021

34.   

Бобко Михаил Иванович

6-10 лет

17.04.2013

3 «Г»

№2348 02.11.2021

35.   

Мазан Елена Вадимовна

6-10 лет

26.04.2013

3 «Г»

№1725 26.05.2021

36.   

Шубич Егор Витальевич

6-10 лет

13.06.2013

3 «Г»

№2421 01.08.2021

37.   

Чиникайло Наталья Дмитриевна

6-10 лет

03.07.2012

4 «Б»

№2573 10.09.2021

38.   

Шикунец Арсений Сергеевич

6-10 лет

13.04.2012

4 «Б»

№1129 28.07.2021

39.   

Остапчук Александр Степанович

6-10 лет

08.07.2012

4 «В»

№ 2221 24.08.2021

40.   

Симонович Иван Сергеевич

6-10 лет

06.07.2012

4 «Г»

№ 2115 16.09.2021