Классное руководство

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

Специальность

I ступень общего среднего образования

I«А»

Козел Елена Васильевна

Учитель начальных классов

Прико Анна Николаевна Воспитатель ГПД

I«Б»

Пархоменко Ирина Алексеевна Учитель начальных классов
Евдокимович Екатерина Сергеевна Воспитатель ГПД

I«В»

Симонович Тамара Петровна

Учитель начальных классов

Симонович Наталья Владимировна

Воспитатель ГПД

I«Г»

Лемеза Анна Степановна Учитель начальных классов

Мисюра Екатерина Васильевна

Воспитатель ГПД

I«Д»

Трушина Анастасия Валерьевна  Учитель начальных классов

II«А»

Пивоваревич Анна Петровна Учитель начальных классов

II«Б»

Бесан Светлана Владимировна Учитель начальных классов

II«В»

Тарасевич Марина Васильевна Учитель начальных классов

ІІ «Г»

Пашкевич Елена Леонидовна Учитель начальных классов

IІI «А»

Баган Наталья Михайловна

Учитель начальных классов

IІI «Б»

Сыса Валентина Ивановна

Учитель начальных классов

IІI «В»

Лемеза Наталья Ивановна

Учитель начальных классов

IІI «Г»

Гриб Алёна Владимировна

Учитель начальных классов

IV «А»

Мозоль Александра Степановна

Учитель начальных классов

IV «Б»

Тарасевич Наталья Николаевна Учитель начальных классов

IV «В»

Кудласевич Надежда Ивановна Учитель начальных классов

IV «Г»

Логвинко Татьяна Вечеславовна

Учитель начальных классов

II ступень общего среднего образования

V «А»

Лемеза Михаил Николаевич Учитель информатики

V «Б»

Крупкевич Мария Михайловна

Учитель беларуского языка/литературы

V «В»

Бобко Татьяна Ивановна Учитель истории

V«Г»

Музычина Валентина Владимировна

Учитель английского языка

VI «А»

Лемеза Людмила Семёновна

Учитель белорусского языка и литературы

VI«Б»

Симонович Наталья Павловна

Учитель физики

VI«В»

Пузейчук Юлия Николаевна

Учитель русского языка и литературы

VI«Г»

Вабищевич Мария Вадимовна

Учитель английского языка

VII«А»

Лемеза Ирина Александровна

Учитель английского языка

VII«Б»

Струг Ирина Михайловна

Учитель русского языка и литературы

VII«В»

Пузейчук Андрей Владимирович

Учитель математики

VIII«А»

Кожановская Елена Эдуардовна 

Учитель математики

VIII«Б»

Андрейчук Надежда Иосифовна

Учитель математики

VIII«В»

Крупкевич Светлана Ивановна

Учитель белорусского языка и литературы

IX«А»

Лесько Инна Васильевна

Учитель истории и географии

IX«Б»

Юрковец  Алина Васильевна

Учитель английского языка

IX«В»

Мельник Анна Николаевна

Учитель английского и русского языков

IX«Г»

Ярмолич Ирина Витальевна

Учитель английского языка

III ступень общего среднего образования

Х «А»

Мальцевич Светлана Николаевна

Учитель белорусского языка и литературы

Х «Б»

Ермолич Николай Адамович

Учитель географии

ХI «А»

Пивоваревич Ирина Александровна

Учитель английского языка

ХI «Б»

Музычина Мария Николаевна

Учитель русского языка/литературы

ХI «В»

Симонович Ольга Николаевна 

Учитель обслуживающего труда