Весенний оздоровительный лагерь "Парус"

По всем интересующим вопросам обращаться

к директору лагеря – Стадник Галине Степановне (кабинет № 42)

 


 

План смены

График работы занятий по интересам

Распорядок дня

График приема пищи

Фотоотчёты

Информационная карта программы

 

Об организации оздоровления детей

в период весенних каникул 2020 года

     На основании приказа Столинского районного исполнительного комитета от 13.03.2020 №98 “Об организации оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием при учреждениях образования в весенний период 2020 года” , руководствуясь требованиями санитарных правил и норм от 26.12.2012 №205 «Требования к оздоровительным организациям для детей»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Поручить заместителю директора по воспитательной работе Стадник Галине Степановне организацию весеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием на базе государственного учреждения образования “Ольшанская средняя школа №2”;
  2. Назначить заместителя директора по воспитательной работе Стадник Галину Степановну  директором лагеря;
  3. Назначить педагога-психолога Сысу Наталью Павловну старшим воспитателем лагеря;
  4. Назначить Прико Ольгу Игоревну педагогом-организатором;
  5. Назначить Струг Алёну Николаевну педагогом социальным;
  6. Поручить заместителю директора по административно-хозяйственной работе  Ревковской Раисе Владимировне  подготовку помещений игровых комнат, актового зала, комнат отдыха и других необходимых помещений в соответсвии с требованиями охраны труда и нормами СанПина;
  7. Организовать в лагере питание для 50 детей в возрасте 6-10 лет в следующем порядке:

      7.1. Для 50 детей в возрасте 6-10 лет на сумму 5,08 рублей в день с родительской доплатой ( 5,28 руб.);

  1. Определить период работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием с 30.03.2020 по 04.04.2020 г. для учащихся 1-4 классов;
  2. Открыть в оздоровительном лагере с дневным пребыванием для учащихся 1-4 классов 3 отряда в количестве 50 воспитанников в возрасте 6-10 лет ( список учащихся прилагается);

     9.1. Назначить работающими воспитателями  в оздоровительном лагере с дневным пребывание следующих педагогов:

     - Баган Наталью Михайловну;

     - Гриб Алёну Владимировну;

     - Евдокимович Екатерину Сергеевну;

     - Мисюра Екатерину Васильевну;

     - Пивоваревич Анну Петровну;

     - Трушину Анастасию Валерьевну;

     9.2. Назначить ответственными за кружковую деятельность следующих педагогических работников:

     - Бесан Светлану Владимировну – занятие по интересам “В мире красок”;

     - Лемезу Михаила Николаевича – занятие по интересам “Занимательная информатика”;

     - Пашкевич Елену Леонидовну – занятие по интересам “В гостях у кисточки”;

     - Прико Анну Николаевну – занятие по интересам “Фантазёры”;

     - Симонович Наталью Владимировну – занятие по интересам “Фантазия и творчество”;

      - Тарасевич Марину Васильевну – занятие по интересам “Чудесная мастерская”;

     9.3.Назначить ответственным за спортивно-оздоровительную деятельность воспитанников:

     - Кудласевича Владимира Ивановича;

     9.4. Назначить для работы в лагере следующих работников пищеблока:

     - Симонович Жанну Ивановну – старший повар;

     - Христинину Ольгу Ивановну - повар;

     - Гайкевич Светлану Ивановну – кухонный работник;

     9.5. Направить для работы в лагере следующих работников по уборке служебных помещений:

     1 отряд – Симонович Тамару Владимировну;

      2 отряд – Певец Валентину Васильевну;

     3 отряд – Украинец Анну Петровну;

     пищеблок – Симонович Ольгу Александровну,

                       –  Крупкевич Ольгу Михайловну;

  1. Возложить на директора  лагеря, старшего воспитателя, воспитателей отрядов, работников пищеблока ответственность за состояние охраны труда и безопасность жизнедеятельности воспитанников, а именно:

10.1. за общее обустройство лагеря (помещений, пощадок, территорий), организацию питания детей, за соблюдение санитарно-гигиенических норм;

 10.2. за организацию и выполнение культурной программы отдыха детей;

за безопасность проведения спортивных игр;

  1. Поручить директору лагеря Стадник Г.С. провести первичный инструктаж на рабочем месте всех сотрудников весеннего оздоровительного лагеря по утвержденной программе первичного инструктажа и произвести соответствующие записи в журнал регистрации инструктажей на рабочем месте;
  2. Возложить на старшего воспитателя лагеря Сысу Н.П. ответственность инструктажа с детьми по всем рекомендательным направлениям;
  3. Возложить на заместителя директора по административно-хозяйственной работе Ревковскую Р.В., ответственность по всем направлениям за противопожарную безопасность детей и соблюдение правил санитарной гигиены;
  4. Возложить на медицинского работника учреждения здравоохранения Брезовскую В.М. ответственность за соблюдение санитарно-гигиенических норм, за обеспечение аптечкой и оказание первой медицинской помощи.
  5. Контроль за исполнение данного приказа возложить на заместителя директора по воспитательной работе Стадник Г.С.

 

Директор школы                                              О.С. Симонович

                                                                                                                                                   Приложение к приказу

                                                                                         от                    №

№п/п

ФИО

Возрастная группа

Дата рождения

Класс

1.       

Абыденова Ирина Владимировна

6-10 лет

04.02.2013

1 «А»

2.       

Гриб Николай Юрьевич

6-10 лет

13.05.2013

1 «А»

3.       

Кременская Виктория Сергеевна

6-10 лет

25.08.2013

1 «А»

4.       

Лемеза Александра Николаевна

6-10 лет

20.09.2012

1 «А»

5.       

Мозоль Алексей Адамович

6-10 лет

08.11.2012

1 «А»

6.       

Тарасевич Дарина Васильевна

6-10 лет

01.02.2013

1 «А»

7.       

Тарасевич Петр Андреевич

6-10 лет

06.02.2013

1 «А»

8.       

Чиникайло Даниил Алексеевич

6-10 лет

26.10.2011

1 «А»

9.       

Шмат Ольга Андреевна

6-10 лет

18.05.2013

1 «А»

10.  

Бобко Анжелика Сергеевна

6-10 лет

17.09.2012

1 «Б»

11.  

Мозоль Наталья Витальевна

6-10 лет

11.04.2013

1 «Б»

12.  

Мельник Николай Олегович

6-10 лет

25.04.2013

1 «А»

13.  

Пивоваревич Евгений Максимович

6-10 лет

21.11.2012

1 «Б»

14.  

Скребейко Иван Павлович

6-10 лет

25.08.2013

1 «Б»

15.  

Скребейко Наталья Анатольевна

6-10 лет

01.05.2013

1 «Б»

16.  

Ярмолич Олег Павлович

6-10 лет

07.05.2013

1 «Б»

17.   

Гром Сергей Иванович

6-10 лет

21.07.2013

1 «В»

18.  

Чиникайло Иван Сергеевич

6-10 лет

12.06.2013

1 «В»

19.  

Масалыко Алла Николаевна

6-10 лет

02.11.2012

1 «Г»

20.  

Сыса Дмитрий Иванович

6-10 лет

26.03.2013

1 «Г»

21.  

Шубич Егор Витальевич

6-10 лет

13.06.2013

1 «Г»

22.  

Гриб Ольга Максимовна

6-10 лет

13.09.2012

2 «А»

23.  

Гром Николай Иванович

6-10 лет

06.12.2011

2 «А»

24.  

Лемеза Мария Анатольевна

6-10 лет

26.11.2011

2 «А»

25.  

Симонович Алеся Степановна

6-10 лет

09.08.2012

2 «А»

26.  

Крупкевич Маргарита Сергеевна

6-10 лет

13.04.2012

2 «Б»

27.  

Куксенок Александр Иванович

6-10 лет

30.07.2012

2 «Б»

28.  

Правко Сергей Михайлович

6-10 лет

02.09.2012

2 «Б»

29.  

Сыса Станислав Николаевич

6-10 лет

31.07.2012

2 «Б»

30.  

Шикунец Арсений Сергеевич

6-10 лет

13.04.2012

2 «Б»

31.  

Баган Ульяна Андреевна

6-10 лет

03.03.2012

2 «В»

32.  

Бобко Ольга Игоревна

6-10 лет

24.11.2011

2 «В»

33.  

Гайкевич Кирилл Иванович

6-10 лет

06.09.2012

2 «В»

34.  

Дубейко Кирилл Михайлович

6-10 лет

07.03.2012

2 «В»

35.  

Ходаковский Сергей Владимирович

6-10 лет

21.08.2012

2 «В»

36.  

Баган Галина Александровна

6-10 лет

11.02.2012

2 «Г»

37.  

Гриб Наталья Алексеевна

6-10 лет

01.11.2011

2 «Г»

38.  

Лемеза Иван Васильевич

6-10 лет

05.04.2012

2 «Г»

39.  

Симонович Михаил Николаевич

6-10 лет

13.04.2012

2 «Г»

40.  

Добринец Татьяна Васильевна

6-10 лет

09.08.2011

3 «А»

41.  

Мозоль Милена Евгеньевна

6-10 лет

08.08.2011

3 «А»

42.  

Пивоваревич Мария Максимовна

6-10 лет

17.11.2010

3 «А»

43.  

Мозоль Степан Адамович

6-10 лет

21.12.2010

3 «В»

44.  

Скребейко Владислав Сергеевич

6-10 лет

22.12.2010

3 «В»

45.  

Тарасевич Дмитрий Михайлович

6-10 лет

19.07.2011

3 «В»

46.  

Остапчук Анна Степановна

6-10 лет

16.12.2010

3 «Г»

47.  

Сухарко Ирина Андреевна

6-10 лет

24.10.2010

3 «Г»

48.  

Сыса Эвелина Михайловна

6-10 лет

10.11.2010

3 «Г»

49.  

Мозоль Ольга Витальевна

6-10 лет

04.01.2010

4 «В»

50.  

Ходаковский Михаил Владимирович

6-10 лет

13.09.2010

4 «В»