Достижения

Участие педагогов в научно-практических конференциях, конкурсах

Год

Конференция,

конкурс

Итоги

Учитель

 

2011/2012

Районный конкурс школьных газет

 “Идеи. События. Факты”

Диплом 3 степени

Лемеза Л.Н.

 

 

 

2012/2013

Научно-практичекая конференция педагогических работников

Диплом 2 степени

Евдокимович А.Г.

Районный конкурс практического самообразовательного опыта среди педагогических работников 1 ступени общего среднего образования

 

 

Похвальный отзыв

 

 

Кудласевич Н..

 

 

 

 

 

 

2013/2014

 

 

 

 

 

Районный конкурс сценариев сюжетно-игровых программ календарно-тематических праздников

«Праздничный креатив»

Диплом 1 степени

 

Диплом 2 степени

Лемеза А.С.

 

 

Сыса Н.М.

Районный конкурс-презентация “Знакомьтесь: начальная школа”

Диплом 2 степени

 

Симонович Т.П.
Пашкевич Е.Л.

Районный конкурс на лучшую мультимедийную презентацию к учебному занятию по истории

Диплом 2 степени

 

Диплом 2 степени

Баландина Е.Е.

 

 

Пивоваревич М.В.

 

2014/2015

Районный конкурс научно-методической литературы и педагогического опыта “Их подвиг мы в сердце храним”

 

Диплом 1 степени

 

Пивоваревич М.В.

2014/2015

Районная выставка-презентация “на гостеприимная Столинщина”

Диплом 3 степени

Симонович О.Н.

2015/2016

Районны конкурс “Использование нестандартного оборудования в образовательном процессе по физике и астрономии”

Диплом 3 степени

Симонович И.К.

 

Участие учащихся в научно-практических конференциях, конкурсах 

Год

Конференция,

конкурс

Итог

Ученик

Руководитель

 

 

 

 

 

 

2011/2012

Районный конкурс

“Мой любимый писатель”

 

Диплом 2 степени

Мазоль Наталья

Кирилович Н.Н.

Районный поэтический конкурс, посвященный 100-летию со Дня Рождения М.Танка

Диплом 2 степени

Дорох Анна

Лемеза Л.С.

Районный конкурс подделок из природного материала

“Природа учит – мы творим”

 

Диплом 3 степени

Ученики 3 класса

Кудласевич Н.И.

Районная конференция исследовательских работ младших школьников

«Я – исследователь»

Диплом 2 степени

Пасюк Анна,

Андрусевич Мария, Сашкевич Диана

Симонович Т.П.

 

 

 

 

 

2012/2013

Районный фестиваль, посвященный 105-летию со дня рождения Н.Носова «Незнайка глазами ре6енка»

Диплом 2 степени

Ученики 3 класса

Мозоль А.С.,

Пашкевич А.М.

Районная научно-практическая конференця учащихся

“Открываю мир –открываю себя”

Похвальный отзыв

Симонович Татьяна

Симонович Н.П.

Районный конкурс “Поэтическое ассорти”

Диплом 2 степени

 

Кирилович Н.Н.

 

 

 

 

 

 

2013/2014

XVIII Белорусский молодежный эпистолярный конкурс

Диплом отдела образования спорта и туризма Столинкого РИИ

Симонович Наталья

Крупкевич С.И.

Районный фестиваль ученических театральных постановок на иностранном языке

Диплом 2 степени

Ученики 8 класса

Сыса И.Н.,

Лемеза И.А.

Районная акция “Поможем пернатым”

Диплом 2 степени

 

Лемеза Л.Н.

Районная краеведческая конференция “Подвигу жить в веках! ”

Дыплом 2 ступені

Пашкевич Михаил

Пивоваревич М.В.

 

 

 

2014/2015

Районный этап X областной выставки мягкой игрушки

Диплом 3 степени

 Симоновч Анна,

Симонович Ирина

Симонович Н.П.

Районная научно-практическая конференця учащихся

“Открываю мир –открываю себя”

Диплом 3 степени

 

Диплом 3 степени

Симонович Галина

 

 

Дорох Анна, Андрусевич Алена

Бобка Т.І.

 

 

 

Лемеза Л.С.

2014/2015

Районный фестиваль ученических театральных коллективов на иностранном языке

 

Диплом 1 степени

Учащиеся 5 класса

Пивоваревич И.А.

2014/2015

Районный фестиваль ученических театральных коллективов на иностранном языке

 

Диплом 2 степени

Учащиеся 5 класса

Пивоваревич И.А.